Король Лев - Тьма наступает...

Объявление

Администраторы:
Шао
Зам. Админка:
Ангел, Клеопатра

Гл. Модератор:
Идет набор!
Модераторы:
Ta'Lu
Ария
Хрони
Мастер игры:
Киара(Вика)
Идет набор
Полезные ссылки:
Радикал
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет

Объявление:
Добро пожаловать на ролевую игру. Король Лев - Тьма наступает..
На нашем форуме щас ведутся тех работы. ДОбавляем новую информацию, меняем дизайн.
Но нам срочно нужны участники...
Всем приятной игры!....


Реклама:
Регистрация для рекламы разрешина.
Ник: Странник
Пароль: 0000

События в игре:
Наши львы и львицы собираются в прайды.
Погода:
После длительных дождей... В саванне началась засуха. Восход солнца... Его первые лучи еще не теплого света, озарили Саванну.
Дует прохадный легкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обо мне...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Ваш никнейм, прозвище.
Алекс/Ал
2) Ваш пол (м/ж)
М
3) Итак, кто вы? (Лев, гиена, другое животное.)
Львенок
4) Внешность (не менее 2 строк!) Если хотите, можете прикрепить аватару.
Окрас- тёмно - коричневый, глаза - желтые, лапы мощные, на конце хвоста кисточка черного цвета, таким цветом у него будет грива в будущем. Голова маленькая, на ней маленький темный хохолок. На конце мордочки, лап, на их подушечках  и на груди окрас более  светлый. Львёнок не слишком толстый и не слишком худой. Зубы острые, но маленькие.http://s56.radikal.ru/i152/0906/0f/2bad4ad3c918.gif
5) Характер (не менее 4 строк!)
Алекс, возможно самый дружелюбный и уравновешенный лев, которых  только можно повстречать. Так же он очень внимателен к друзьям и близким. Никогда не оставит своего друга в сложной ситуации. Алекс достаточно умен, но свои знания не афиширует (стесняется  ).
      Хотя…даже, несмотря на свой дружелюбный и милый характер Алекс может здорово отомстить. Но  фпринципе этот лев никогда не прибегает к насилию. Скорее всего, он просто «мило побеседует» с обидчиком, но если тот его не поймет, то дело может дойти и до драки.
     Если Алекс не в состоянии изменить что-то самостоятельно, но при этом видит, что кто-то другой идет к той же цели, Алекс не преградит дорогу, наоборот, он сделает все для того, что бы помочь своему единомышленнику. Если же роли Алекса в этом деле, не будет уделено должного внимания, он все равно будет идти до конца. Из чего и видно, что Алекс очень упорный лев, но при этом  не настырный (  ).
      В общей сложности Алекс достаточно милый и приветливый лев. В своем роде так и есть, но такое расположение духа только к тем кто уже «проверен временем».

6) БИО (не менее 6 строк)
Алекс родился в обычной львиной семье. Воспитала его только мать. Его отец ушел от них, когда между прайдами началась война. Мать уберегала свое чада как могла, но ей часто приходилось отлучатся из прайда. Поэтому в основном за Алексом следели няни - львицы. Он никогда не принимал их всеръез и все время убегал...
Однажды, в самый разгар боя мать прибежала к своему сыну и тихо пошептала ему на ухо
-Сынок, начась настоящая война и в эту трудную мениту мы не мом быть вместе..После этих слов из глаз львенка потекли слезы
-Мам, ну почему все так происходит? Почему ты уходишь?  - заплаканным голосом спросил Алекс и посмотрел в глаза матери
-Алекс, меня отправляют в бой. Прайд без меня не справится. Ты прости меня... - с этими словами львица быстро выбежала из пещеры.   
       Алекс смотрел в след убегающей матери
-Мама... - тихо промолвил львенок. Алекс сидел в засаде вместе с остальными львятами. Он долго думав о том,что уже никогда не увидет свою мать, ведь она была его лучшим другом...
       Ранним утром Ал проснулся и увидел что война прекратилась.Тогда он вышел, побежал к трупам львов и долго искал свою мать. Вдруг, он заметил большой комок песочной шерсти. Он сразу понял, что это его мать и незамедлительно подбежал к ней с возгласами
-Мама, мама очнись!Мама...не оставляй меня.!...  Но львица не произнесла нислова. Алекс лёг рядом с телом матери и думал как найти кого-нибудь.....Внезапно из пещеры вышла старая мамина подруга. Она медленно подошла к нему и тихо сказала:
-Алекс, мне очень жаль, что так получилось. Алекс ни сразу заметил подошедшую к нему львицу. Но она продолжала говорить:
-Милый, твоя мама погибла ради того что бы ты смог спокойно жить. Тоглда львенок встал с земли и тяженло вздохнув сказал
-Ну почему она...почему не кто то другой..почему я?.
-Малыш, ты не один такой...многие из нас потеряли в бою своих родных...и я не исключение. Пойдем, я отведу тебя в более безопасное место - промолвила львица и повела львенка в гл.пещеру прайда...

7) Прайд (Свет/Тьма/Нейтральные)?
Света
8) Сколько вам лет/месяцев..
3 месяца
9) Ваш личный статус.
..::Я всегда рядом::..
10) Читали ли Вы правила?
Читал
11) Ваша ася...
Нету аси...полетела ася...только мобила...мыло и горилла( :D  шутка)
12) Пробный пост(обязательно!)
Львенок лежал у кромки воды. Перед его мордой плескалось озеро, рядом сидел взрослая львица. Где-то вдали кричали чайки - делили свежепойманную рыбу. Алекс потянулся, выставив вперед лапы. Вода моментально подползла к ним, лизнула розовые подушечки и снова отхлынула. Алекс  присел ближе к львице, положил голову  на ее лапы и принялся вглядываться в далекий горизонт...
~Плинять! Моим длугам!~

Отредактировано Алекс (2009-06-07 21:02:46)

0

2

Народ вы хоть читали?

0

3

да! оссобенно прикольноэ этё пло мыло! :rofl:

0

4

"Киарка"
Рифма проперла.... ^^

0

5

Алекс
Круто...
Ты принят!

0

6

Шао
А статус?

0

7

Шао
БИО почти по сюжету написал...

0

8

Алекс
извени за статус... я поставила щас вот...
ага ага

0

9

Кличка: Анфи
Возраст: 2 года
Пол: Женский
Биография:детство ее прошло без отца. она до сих пор не знает кто он. мать купала ее в любви и ласке. потом мать ее пропала при странных обстоятельствах.возможно она просто решила что дочь выросла и должна идти своей дорогой.Анфи долго блуждала в поисках семьи. но ни следо своего отца ни матери она не смогла найти.на нее ни раз нападали одинокие львы и гиены. но она все таки отбивала их атаки.схватки с ними закалили ее характер,она стала сильной. ей всему пришлось учуться самой и прежде всего добывать еду,поэтому будучи еще подростком она уже умела хорошо охотиться.но так же к сожалению она не нашла друзей.ей было оч одиноко.она видела жестокость этого мира когда набрела на прайд тьмы. она чудом смогла сбежать оттуда так как львы этого прайда  напали на нее.раны оставленные этим прайдом заживали оч долго. как то она случайно набрела на прайд света. в течение нескольких дней она неблюдала за ним. он оч сильно отличался от прайда тьмы. самое главное она видило в отношениях львов любовь,доверие,понимание. все то чего ей так сильно не хватало когда она блуждала.у нее появилось огромное желание остатся там.стать частичкой этого прекрасного мира.
Характер: она очень открытая. она любит общаться. Анфи радуется жизни как маленький львенок. не смотря на все трудности что она прошла она остается очень доброй, нежной и ласковой львицей. она всегда выслушает чужие проблемы и если сможет обязательно поможет их решить. она очень отзывчивая на чужое горе. анфи способна совершать непредсказуемые поступки поэтому с ней так интересно общаться.никогда не знаешь чего от нее ожидать.она не может врать.просто не умеет этого делать.анфи привыкла всего добиваться.она очень целеустремленная.но не смотря на всю ее доброту льву вызвавшему ее гнев оч не поздоровиться.она будет сражаться до последнего. она очень хочет найти свою вторую половину которой будет дарить все свою теплоту нежность,любовь и ласку. в будующем она наверно станет замечательной матерью.
Описание:Анфи очень гибкая,стройная,подвижная,может бегать на длинные дистанции благодаря сильным ногам.у нее обворожительные голубые глаза. светлая окраска.лев увидивший ее первые минуты стоит пораженный ее красотой.своей красотой она похожа на мать. ловкостью и силой она обязана своему отцу. когти и зубы ее чрезвычайно остры.когти обычно втянуты.их она выпускает только на охоте или при нападении.уши у анфи торчком так она всегда на готове. цвет ее шкурки нежного розового цвета.кисточка хвоста коричневая.носик розового цвета.длинные красивые усы.

0