Король Лев - Тьма наступает...

Объявление

Администраторы:
Шао
Зам. Админка:
Ангел, Клеопатра

Гл. Модератор:
Идет набор!
Модераторы:
Ta'Lu
Ария
Хрони
Мастер игры:
Киара(Вика)
Идет набор
Полезные ссылки:
Радикал
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет

Объявление:
Добро пожаловать на ролевую игру. Король Лев - Тьма наступает..
На нашем форуме щас ведутся тех работы. ДОбавляем новую информацию, меняем дизайн.
Но нам срочно нужны участники...
Всем приятной игры!....


Реклама:
Регистрация для рекламы разрешина.
Ник: Странник
Пароль: 0000

События в игре:
Наши львы и львицы собираются в прайды.
Погода:
После длительных дождей... В саванне началась засуха. Восход солнца... Его первые лучи еще не теплого света, озарили Саванну.
Дует прохадный легкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Тьма наступает... » Принятые анкеты » Маша горный львёнак


Маша горный львёнак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Ваш никнейм, прозвище.-маша горный львёночек (можно просто Маша)
2) Ваш пол (м/ж) -Ж
3) Итак, кто вы? (Лев, гиена, другое животное.)-Львёнок
4) Внешность (не менее 2 строк!) Если хотите, можете прикрепить аватару.-Моя внешност-Шерсть у меня  каричнегого цвета а животик и лапки белые,зубки ещё малочные но уже я могу есть ими мясо,кисточка хвоста мленькая но пушистая цвета она бурого, глаза у мяня жёлтые и блестящии как две звезды упавшие на землю)))))))
5) Характер (не менее 4 строк!)Я очень игривый львёнок люблю играть и узнавать мир хадить в запретные места и хулеганить я пытаюсь поскорей вырости но не могу я ведь ещё совсем маленькая Я очень очень забавная игривая прыткая дратся я ещё конечно не умею но пытаюсь себя защетить Иногда я конечно бываю назойливой!!!!!!!!!
6) БИО (не менее 6 строк)-я родилась как обычный львёнок в обычной семье в прайде света но как то на нас напали браконьеры они убили всех но я успела удрать  я бежала бежала бежала.....пока не наткнулась на водопад я села рядом с водой и нчала пить на меня не ожиданно напали крокодилы но я сумела их обхетрить  всю дарогу я думала о маме с папой но про них можно было забыть навсегда так как их убили со всем прайдом.....по дароге меня тагже встречали гиены слоны ну вобщем у меня было множество приключений я не знала куда я иду зачем почему я просто шла куда меня несло сердце я скучала по маме с папой я думала когдая вернусь будет всё хорошо но надежды не какой небыло....я шла и шла и вдруг когда был очередной день я услышала львиный рык звуки и .т.д. я увидела семей ство львов огромную семью все были дружны.....а что случилось дальше наблюдайте за мной!0)))))
7) Прайд (Свет/Тьма/Нейтральные)?-где будет семья там и я буду я ищю семью!!!!!
8) Сколько вам лет/месяцев..-2,5 месцев
9) Ваш личный статус.А что это?
10) Читали ли Вы правила?Ещё неть....
11) Ваша ася...У меня нету((((((((((((
12) Пробный пост(обязательно!)-Я львёнок моя заслуга расти))))))))

Отредактировано Маша горный львёнок (2009-06-14 07:14:04)

0

2

оки!
ты принята!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Ура!))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Король Лев - Тьма наступает... » Принятые анкеты » Маша горный львёнак