Король Лев - Тьма наступает...

Объявление

Администраторы:
Шао
Зам. Админка:
Ангел, Клеопатра

Гл. Модератор:
Идет набор!
Модераторы:
Ta'Lu
Ария
Хрони
Мастер игры:
Киара(Вика)
Идет набор
Полезные ссылки:
Радикал
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет

Объявление:
Добро пожаловать на ролевую игру. Король Лев - Тьма наступает..
На нашем форуме щас ведутся тех работы. ДОбавляем новую информацию, меняем дизайн.
Но нам срочно нужны участники...
Всем приятной игры!....


Реклама:
Регистрация для рекламы разрешина.
Ник: Странник
Пароль: 0000

События в игре:
Наши львы и львицы собираются в прайды.
Погода:
После длительных дождей... В саванне началась засуха. Восход солнца... Его первые лучи еще не теплого света, озарили Саванну.
Дует прохадный легкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Тьма наступает... » Принятые анкеты » Анкета Хрони.


Анкета Хрони.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Ваш никнейм, прозвище. - Хрони
2) Ваш пол (м/ж). - Ж
3) Итак, кто вы? (Лев, гиена, другое животное.) - Львица
4) Внешность (не менее 2 строк!) Если хотите, можете прикрепить аватару. - http://s61.radikal.ru/i174/0905/bc/246cc9842c91.jpg
5) Характер (не менее 4 строк!) - Дружелюбная львица (дружит со всеми, со светлыми, темными, нейтралами). Всегда веселиться. Играет, прыгает, бегает. Тёмный прайд ей даже не очень подходит. Ведь она довольно добрая, но так распорядилась судьба и она в темном прайде. Сделает все чтобы помочь друзьям. А если их кто нибудь тронет - порвет в клочья!
6) БИО (не менее 6 строк) - Живет со своей семьёй. Очень любит свою родню. Многого не знает, ведь не очень давно было ее рождение. Три месяца назад ее мама и отец гуляли по слоновьему кладбищу, как вдруг у мамы начались схватки...Через несколько минут появилась маленькая львица. Родители назвали ее Хрони. Отнеся новорожденную в пещеру мать покормила ее. Вскоре Хрони уснула. Проснувшись она поела и стала ползать рядом с мамой. Родители знали, что она будет игривой. Проходили дни, месяцы. Как и ожидалось Хрони вышла игривым львенком. Она дружила со светлыми, хотя родители ей это запрещали. Севтлый прайд разрешают Хрони в их прайд хорошо, но родителей впускали только, чтобы забрать темного львенка. Хрони привыкла к этому и ее это устраивает. Конечно жаль, что тьма не может дружить со светом, но что поделать? Приходиться просто смириться.
7) Прайд (Свет/Тьма/Нейтральные)? - Тьма
8) Сколько вам лет/месяцев.. - 3 месяца
9) Ваш личный статус. ----
10) Читали ли Вы правила? - Ну да..
11) Ваша ася... - 432-278-507
12) Пробный пост(обязательно!) - Хрони проснулась утром и как обычно разбудила маму.
- Вставай! Я кушать хочу, - сказала Хрони. А мама ей ответила:
- Скоро папа придет с охоты.
- Я сейчас хочу, а не скоро...ладно пойду погуляю, - закончила львица и пошла на слоновье кладбище. Там она забралась на слоновьий череп и оступилась. Съехав с него Хрони упала в лужу.
Ну вот! Как всегда...

Отредактировано Хрони (2009-05-18 16:01:46)

0

2

Хрони
Хрони, ты рулишь!
канеш же принята!

0

3

Шао написал(а):

Хрони, ты рулишь!

Ооо..пасибки)))

0


Вы здесь » Король Лев - Тьма наступает... » Принятые анкеты » Анкета Хрони.