Король Лев - Тьма наступает...

Объявление

Администраторы:
Шао
Зам. Админка:
Ангел, Клеопатра

Гл. Модератор:
Идет набор!
Модераторы:
Ta'Lu
Ария
Хрони
Мастер игры:
Киара(Вика)
Идет набор
Полезные ссылки:
Радикал
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет

Объявление:
Добро пожаловать на ролевую игру. Король Лев - Тьма наступает..
На нашем форуме щас ведутся тех работы. ДОбавляем новую информацию, меняем дизайн.
Но нам срочно нужны участники...
Всем приятной игры!....


Реклама:
Регистрация для рекламы разрешина.
Ник: Странник
Пароль: 0000

События в игре:
Наши львы и львицы собираются в прайды.
Погода:
После длительных дождей... В саванне началась засуха. Восход солнца... Его первые лучи еще не теплого света, озарили Саванну.
Дует прохадный легкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серпен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Ваш никнейм, прозвище. Мой никнейм - Серпен, а на самом деле меня зовут Кристалл (ударение на И)
2) Ваш пол (м/ж). женский
3) Итак, кто вы? (Лев, гиена, другое животное.) лев
4) Внешность (не менее 2 строк!)  Вот я: Я львенок - девочка, хотя немного похожа на мальчика. Мускулистая, крепкая.  Челка коричневая. Нос черненький. Я сама темненькая, как Кову. Грудка светленькая.  На шее висить медальончик. Глазки голубенькие.
5) Характер (не менее 4 строк!) Я веселый, жизнерадостный, игрвый львенок. Обожаю дружить, знакомиться. Часто не слушаюсь полезных советов взрослых. Люблю побаловаться, сбегать туда, куда нельзя) Если ты ко мне обратишься за помощью, ты ее получишь всегда. Не слабая. Могу и драться.
6) БИО (не менее 6 строк) Родилась в прайде света. Семья была полная, со всеми родственниками. Пока я росла, подружилась со многими львятами из прайда. Пережила войну с Темными Землями. После нее влюбилась в одного львенка, но эта любовь была тайной, и даже своему любимому львенку я ничего не сказала, потому что на него запали все девчонки из нашего прайда. В данный момент живу с родителями, играю с друзьями, мне очень нравится характер Акси, я хочу быть на нее похожей.
7) Прайд (Свет/Тьма/Нейтральные)? Свет.
8) Сколько вам лет/месяцев.. Полгода. я еще маленькая)
9) Ваш личный статус. племянница королевы прайда
10) Читали ли Вы правила? ага)
11) Ваша ася... я в нее не захожу, связывайтесь через контакт: http://vkontakte.ru/id27914973?50747
12) Пробный пост(обязательно!)
Я бежала, бежала, бежала по саванне... По-моему, мой любимый львенок посмотрел на меня... Я так испугалась... Вдруг он догадается о моих чувствах.

0

2

Ваша анкета перемещена.
Вся информация сохранена.
Вы приняты!

0